Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Завершено [CGCircuit] Realistic 3D Character with Zbrush [ENG-RUS]

Тема в разделе "Создание персонажа", создана пользователем Lexxsandr, 25/4/22.

Этап:
Завершена
Цена:
55000.00 руб
Участников:
51 из 51
Переводчик:
Enlloc
Расчетный взнос:
1186.27 руб
Дата сборов: 12.03.24
  1. Lexxsandr

    Lexxsandr Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    157
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Реалистичный 3D-персонаж с Zbrush
    CGCircuit на русском

    После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 1780 руб

    [​IMG]

    Автор: Tomas Sackmann

    Студия: CGCircuit

    Год: 2022

    Продолжительность: 15 часов 52 минуты

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: ZBrush, Maya, Substance 3D Painter

    Описание курса
    В этом онлайн-курсе зритель научится создавать реалистичное человеческое тело, готовое к производству, с помощью Zbrush, Maya и Substance Painter. Мы рассмотрим анатомию человека так, как я считаю лучшим способом ее изучения, то есть приложив к ней руки. Помимо прохождения теории и названий анатомии человека, мы создадим весь скелет и основные мышцы тела одну за другой. Таким образом, мы начнем понимать внутреннюю структуру тела, чтобы впоследствии применить это к любому персонажу. Получив эту анатомическую основу, мы возьмем нашу концепцию из последнего курса и будем лепить, делать ретопографию и текстурировать тело. Мы будем делать скульптинг в Zbrush, ретопологию и UV-развертку в Maya, а текстурирование — в Substance 3D Painter.

    Этот курс был разработан для начинающих и продолжающих студентов со страстью к реализму, анатомии и человеческому телу. Это третье руководство из серии, где мы создадим полностью готового к производству 3D-персонажа. Для этого курса вам понадобятся базовые знания Zbrush, Maya и Substance 3D Painter, так как в этом курсе мы обучаем не самому программному обеспечению, а основам создания персонажа и полному рабочему процессу, чтобы подготовить его. для производства.

    Основные выводы:
    Понимание анатомии человека в 3D, включая систему скелета и мышц.

    Возможность создать анатомически правильное человеческое тело в Zbrush или любой программе для скульптинга без использования сканов или базовых сеток

    Возможность создания анимируемой топологии, готовой к производству

    Возможность создавать хорошие наборы UV - Возможность создания первичных, вторичных и третичных деталей на скульпте.

    Понимание процесса текстурирования с использованием фотопроекций и более художественных подходов в Substance Painter, но с методами, которые можно применять также в Mari или другом программном обеспечении для текстурирования.

    Понимание всего рабочего процесса создания персонажа, не ограничиваясь программным обеспечением, используемым в курсе.

    После просмотра этого курса люди могут ожидать, что смогут воспроизвести реалистичное человеческое тело, используя тот же рабочий процесс, который используется для производства фильмов, телепрограмм, игр и любой платформы метавселенной с высоким разрешением. Это ключевой элемент в процессе получения работы в качестве художника по персонажам в отрасли или просто для создания успешных 3D-артов персонажей.

    Я дизайнер, 3D-персонаж и художник из Аргентины, работаю моделлером в Digital Domain 3.0. Мне нравится работать с реалистичными персонажами, и я стараюсь раздвигать свои границы в каждой части. Одним из моих последних проектов был «Бедуинский эльф». С этим проектом мне посчастливилось попасть на Zbrush Summit 2020 Highlights, и это дало мне широкую известность. Я рад поделиться с вами своим рабочим процессом и помочь вам сделать первые шаги в этом удивительном мире создания персонажей. Примечание. К сожалению, мы не можем поделиться текстурами, использованными с Texturing XYZ или 3d.sk, из-за их прав. Но вы можете купить это самостоятельно или, поскольку я также буду учить вас рабочему процессу фотопроекции, вы можете получить любой набор фотографий, который вы выберете, в Интернете, и вы все равно сможете следовать урокам с ним.

    CourseDescription


    In this online course, the viewer will learn how to create a realistic human body ready for production usingZbrush, MayaandSubstance Painter. We will go through human anatomy in a way that I consider the best way to learn it, that is putting hands on it. Apart from going through the theory and names of the human anatomy, we will create the entire skeleton and the main muscles of the body one by one. In this way, we will start understanding the internal structure of the body for later applying this in any character. After having that anatomy base we will pick up our concept from the last course and we will sculpt, retopo and texture the body. We will do all the sculpting in Zbrush, retopology and UVs in Maya and the texturing in Substance 3D Painter.
    This course has been designed for beginner and intermediate students with a passion for realism, anatomy and the human body. This is the third of a series of tutorials where we will create a full 3D character ready for production. For this course, you will need to have a basic previous knowledge of Zbrush, Maya and Substance 3D Painter as in this course we don't teach the software itself but the fundamentals of the creation of a character and the full workflow to make it ready for production.
    Main takeaways:
    • - Understanding of Human anatomy in 3D, including the skeleton and muscles systems.
    • - Ability to create an anatomically correct human body in Zbrush or any sculpting software without using scans or base meshes
    • - Ability to create an animatable topology ready for production
    • - Ability to create good sets of UVs
    • - Ability to create primary, secondary and tertiary details on a sculpt.
    • - Understanding of a texturing process using photo projections and more artistic approaches in Substance Painter, but with techniques that can be applied also in Mari or other texturing software.
    • - Understanding of the entire workflow of character creation, not limited to the softwares used in the course.
    After viewing this course, people can expect to be able to replicate a realistic human body using the same workflow used for film, TV production, games and any high res metaverse platform. This is a key element in the process of getting a job as a Character Artist in the industry or just to make successful 3D character art pieces.
    I am a designer, 3D Character and asset artist from Argentina working as a Modeler in Digital Domain 3.0. I love to work on realistic characters and I try to push my limits in each piece. One of my latest projects was the “Bedouin Elf ''. With this project, I was lucky enough to get it selected on the Zbrush Summit 2020 Highlights and that gave me a lot of exposure.
    I am excited about sharing my workflow with you and helping you to get the first steps in this amazing world of character creation.

    Note: Unfortunately, we cannot share the textures used from Texturing XYZ or
    3d.sk
    because of their rights. But you can purchase this on your own or, as I will also be teaching you the photo projection workflow, you can get any photo set that you choose from the internet and you would still be able to follow the lessons with it.

    Другие части:
    [CGCircuit] Concept Selection: 3D Character art [ENG-RUS]
    [CGCircuit] Realistic 3D Character with Zbrush [ENG-RUS]
    [CGcircuit] Realistic Face with Zbrush and Mari [ENG-RUS]
    [CGCircuit] Realistic 3D Clothing [ENG-RUS]

    [CGCircuit] Realistic Character Props [ENG-RUS]
    [CGCircuit] Creating Realistic Grooming using Xgen in Maya [ENG-RUS]
    [CGCircuit] Real-Time Character Optimization - From Film to Games [ENG-RUS]
    [CGCircuit] Master Character LookDev and Lighting using Maya and Arnold [ENG-RUS]


    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Enlloc, курс переведён
     
    Последнее редактирование модератором: 22/3/24 в 17:09
    vsracula, Alex888W и Pro100 chel нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.206
    Симпатии:
    8.491
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. amtn55

    amtn55 Штрафник

    Регистрация:
    4/6/20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Очень крутой курс - ребята давайте подтягивайтесь
     
  4. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.206
    Симпатии:
    8.491
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Skarin555 нравится это.
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.206
    Симпатии:
    8.491
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Курс переводится :)

    Очередь на перевод у Enlloc

    Октябрь
    [Schoolism] Procreate with Nikolai Lockertsen [ENG-RUS] Дата сборов: 03.10.23
    Ноябрь
    [Mitch Leeuwe] How to Learn Digital Painting [ENG-RUS] Дата сборов: 08.11.23
    Январь
    [Artstation Learning] Head anatomy and sculpting exercises course [ENG-RUS] Дата сборов: 09.01.24
    Март
    [CGCircuit] Realistic 3D Character with Zbrush [ENG-RUS] Дата сборов: 12.03.24